Краснодар · провайдеры и тарифы по адресу
Сравните тарифы или оставьте заявку — перезвоним.
Смотреть тарифы 8 (861) 290-01-44Не знаешь, что выбрать? Подберём тариф за тебя
5 вопросов, около 3 минут — оставим только то, что реально подключается в твоём доме
Под выбранные фильтры тарифов не нашлось. Сбросьте часть фильтров.
Я только ТВ подключал от Домашние сети. Что мне зашло,, что у них обновляются каналы Появилось 5-6 дополнительных,, чем было сразу хотя плачу столько же. Хочу теперь интернет тоже ихний взять.. Что сейчас постоянно проваливается. К тому же смотрю, если вместе от одного оператора интернет и телек,, будет выгоднее.
Ну по Билайн каких-то серьезных жалоб у меня нет. Но одно обстоятельство меня просто вывело из себя. Мне надо было еще купить дополнительную приставку на другой телевизор. час слушала музыку по горячей линии. Думала, что дозвониться не получится. Больше я проблем не заметила. тогда бы точно 5 звезд, цены бы им не было.
Вижу столько неготива в сторону операторов, мол они то трубки не берут то проблемы не решают Яостоянно дозваниваюсь сразу У меня возникла какая то проблема с приставкой, но плеер стал отключаться каждые 15 минут работы. Первым делом я стала звонить операторам, мне начали по телефону давать инструкции что делать. Я под их диктовку все сама сделала, вот такая я крутая оказывается )))
Как же я теперь хочу снова своего прежнего провайдера ТТК. Не пнимала, что все не может всегда быть идеально, все мне что-то не нравилось. В итоге вообще сменила на ТТК И только теперь понимаю, какой был крутой. В принципе скорость была как заявлено в тарифе порой под вечер скорость барахлила, бывпало и телек притормаживал, но в целом не сравнится с нынешним. Меня же подключат по второму кругу надеюсь?
iDom удивил так удивил. При покупке тарифа у них надо еще приставку и роутер типа пока пользуешься услугами за 10 рублей к абонплате. Ну сумма не великая, не страшно. Но вот у меня роутер навернулся, я к ним позвонил, мне починили роутер, бесплатно. Неожиданно сервис порадовал.
Въехали в другую квартиру.Тут несколько вариантов интернета. Друг рекомендует Дом.ру как у него. Говорит, очень ему нравится. А я впервые слышу про такого оператора. Если кто тоже такого подключал, отзовитесь,, точно ли надо подключаться??
Не знала стит ли проводить, iDom, впервые слышу о таком операторе Ничего о нем не знаю, но iDom не смогли меня подключить, типа нет возможности. Но уже и не надо, меня iDom теперь радует Связь вообще не подводит,, у меня 100 мегабит если что.
Где я раньше жил был Sumtel, я нарадоваться не мог. Поэтому когда переехал в новострой ждал, когда и сюда Sumtel зайдет.Пока его не было воспользовался Sumtel. Ну так то ничего,, но иногдп глючит телек. Короче дождался Sumtel, наслаждаюсь.
Отзыв по адресу ул Таманская (г Ейск), 39 поможет соседям выбрать провайдера. Публикуем после короткой модерации.
Дом с таким номером не найден. Проверьте адрес.
Посмотрите провайдеров, скорость и цены по вашему адресу.
Используйте фильтры по скорости, ТВ, цене и провайдеру.
Перезвоним, проверим дом и поможем с подключением.
Монтаж за 1–2 дня, обычно бесплатно по договору.
Оставьте номер — перезвоним, проверим доступность по вашему дому и подберём выгодный тариф вручную. Бесплатно и без обязательств.
Расскажите о своём опыте — честно и по делу. Поля со звёздочкой обязательны.
Подключение интернета в Краснодаре